ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА (ДОБРОВОЛЬЦА)

#КОМАНДАЗАБОТЫ  #КОМАНДА47
Ежегодно 5 декабря, отмечается Международный день добровольцев (волонтёров). В России день добровольца (волонтёра) отмечается ежегодно с 2017 года. Добровольцы — это люди, которые тратят свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев,

 многочисленны и разнообразны. 
У нашего "Домика" много волонтёров-друзей, которые бескорыстно, с огромной заботой и вниманием помогают, общаются, дружат с проживающим дома-интерната. Это- благотворительный фонд "СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ СПб"; благотворительный фонд "ВОЗНЕСИ СЕРДЦЕ"г. Псков;  компания АО "ЕВРОХИМ СЕВЕРО-ЗАПАД"; ООО "ПОЛИПЛАСТ СЕВЕРО-ЗАПАД"; Кингисеппский межрайонный СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СУ СК РФ по ЛО;  Салон красоты «BLESK» (ТЦ «Норд» г. Кингисепп);  коллектив МДОУ №1 (Г.Кингисепп); сектор молодёжной политики, «Связь поколений» ВОД «Волонтеры Победы» МКУ "Центр культуры, спорта, молодёжной политики и туризма"г. Кингисепп; православный клуб "Девичья шкатулка" г.Кингисепп; Екатерининская Церковь г. Кингисеппа; волонтёры под руководством Полины Эткинд СПб; БОЛЬШЕЛУЦКАЯ сельская БИБЛИОТЕКА ( "МКУ "Большелуцкий центр культуры, досуга. спорта и молодёжи"); благотворительный фонд "Вознеси сердце" (Псков); КИНГИСЕППСКАЯ БИБЛИОТЕКА "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДОМ"; сотрудников магазина «Постоянных распродаж» ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, который расположен в ТРК «Ребус» Кингисепп; Волонтёры Кингисеппского района "Мы вместе"; КИНГИСЕППСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА; АНСАМБЛЬ ПЕСНИ "ИВУШКА" (Котельский культурно-досуговый комплекс); учащиеся МБОУ "КСОШ № 5"; руководитель некоммерческого проекта "Здоровье" В. Базанова (г.Кингисепп); МБУДО "Центр творческого развития"г. Кингисепп; АНСАМБЛЬ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ "БЕЛЬКАНТО" Кингисеппский культурно-досуговый комплекс; учащиеся Александро-Горкской ООШ и многие-многие другие!
Это люди с большой, доброй душой и любящим сердцем. Для этих людей главное в жизни милосердие и сострадание, забота, чуткое внимание к людям разных возрастных категорий, которые оказались в трудной жизненной ситуации, которым необходима помощь и поддержка со стороны общества. Как это важно знать, что есть те, которые придут и помогут, не пройдут мимо твоей беды и скорби, а поддержат, обогреют словом и помогут делом! Помощь ближнего — главная надежда любого человека. Бездушие и бессердечность убивают мир человеческих отношений.
Сегодня и всегда, мы, весь коллектив и проживающие дома-интерната говорим Вам, дорогие наши волонтёры,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за Ваше подаренное другим время, за ваш труд и радушие, бескорыстную помощь на благо общества, целеустремлённость, безграничную доброту и милосердие! Пусть Ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет. Благородство ваше не знает границ. Искренне желаем, Вам и Вашим семьям много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и благополучия!

https://vk.com/dikingisepp47social
Отдавая, мы получаем намного больше. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «Кингисеппский ДИ»
188451, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос.Кингисеппский, д.10