Праздничный концерт, посвящённый Дню Великой Победы.

12 мая, в нашем "Домике" прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Великой Победы. Директор дома-интерната Ольга Николаевна поздравила всех ветеранов дома-интерната с 76-той годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, пожелав крепкого здоровья, радостного настроения, благополучия и счастья. В концертной программе, которую провели культорганизатор и соцработник дома-интерната, звучали стихотворения о войне, о Родине, о Победе, а также песни военных лет- "Это просто война"; "Тучи в голубом"; "Закаты алые"; "Журавли"; "Смуглянка"; Победа и др. И хотя это песни грусти и радости, но всех их объединяет подвиг наших предков.
Проживающий Андрей Сайфуллович поздравил всех присутствующих с праздником, прочитав стихотворение Е. Евтушенко "Хотят ли русские войны". Сегодня мы также поздравили с Днём Победы наших дорогих бабушек и дедушек от учеников 2б класса МБОУ "КСОШ № 5" классный руководитель Мерзлякова Лариса Николаевна, а также от руководителя некоммерческого проекта "Здоровье" Виктории Базановой (г.Кингисепп), вручив поздравительные открытки и сладости к чаю. Свои поздравления с Днём Победы для проживающих дома-интерната передали директор МБУДО "Центр творческого развития" Максимова Ольга Дмитриевна, зав. художественным отделом Усынина Дина Николаевна и зав.отделом декоративно-прикладного творчества Дутка Наталья Валерьевна, а также воспитанники центра, передав поздравительные открытки и значки с георгиевскими лентами, которые мы вручили на празднике. В завершении праздничной программы всем проживающим дома-интерната были вручены живые цветы от Администрации МО "Большелуцкое сельское поселение". Наши бабушки и дедушки говорят, Вам, дорогие ребята, волонтёры, большое спасибо за Ваше внимание, заботу и радость!
Администрация ЛОГБУ «Кингисеппский ДИ» выражает огромную признательность и благодарность главе администрации МО «Большелуцкое сельское поселение» Галине Валентиновне Зуйковой и всем волонтёрам за плодотворное сотрудничество, доброту и милосердие!

 
https://vk.com/dikingisepp47social
 
Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «Кингисеппский ДИ»
188451, Ленинградская область, Кингисеппский район, пос.Кингисеппский, д.10